Внимание! Родителям о безопасности детей на дороге

11.04.2022 года произошло ДТП с участием воспитанника нашего детского сада. Водитель двигался по улице нашего села и допустил столкновение с ребенком выбежавшим  на проезжую часть справа на лево. Ребенок находился в сопровождении матери, которая не успела его остановить. В результате ДТП несовершеннолетний получил ушиб ягодичных областей.

Уважаемые родители! Администрация ДОУ и ГИБДД Боготола напоминает:

За своих несовершеннолетних детей ответственность несете Вы! Из-за неосторожного поведения, а порой и вполне осознанного нарушения ПДД несовершеннолетними, может произойти ДТП. Берегите своих детей! Только совместными усилиями мы можем помочь нашим детям обезопасить себя на проезжей части.

В связи со случившимся, было принято решение усилить работу в ДОУ по данной теме. С ребятами были проведены НОД «Безопасность дорожного движения», а также привлечение инспектора ГИБДД Боготола, которая провела с ребятами познавательную беседу.

В срочном порядке было организовано родительское собрание, для освещения данного ЧП и привлечения родителей к соблюдению ПДД.

Педагоги ДОУ, пользуясь моментом поговорили также о правилах пожарной безопасности в весенне-летний период и о повышении бдительности при посещении ДОУ.

Дата обновления страницы: 17.04.2022

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНОВИРУСА, ГРИППА И ОРВИ

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122