Новогодние утренники

   Для  детей и родителей в гостеприимных стенах нашего детского сада «Солнышко» состоялись новогодние утренники.

 Новый год это самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели проводили с детьми беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали песни, стихи и пляски.  Оформили группы и музыкальный зал. Родители изготовили новогодние игрушки для украшения елки на улице и оформили выставку. В центре музыкального зала — украшенная нарядная  ёлочка.

На утренники дети пришли нарядные, весёлые. Воспитатели и родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кота  Базилио и Лису Алису, Бабу Ягу, Снеговика, Медведя, Снегурочку и  Деда Мороза. В каждом новогоднем представлении сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки.

   Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

   Огромное спасибо родителям за изготовление новогодних игрушек и активное участие в утренниках!

Дата обновления страницы: 27.12.2018

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНОВИРУСА, ГРИППА И ОРВИ

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122