Интернет -проект «Краевой конкурс рассказов о ВОВ»

Подведены итоги краевого конкурса рассказов о участниках ВОВ, в котором принимали участие воспитанница подготовительной группы ДОУ Лозенко Женя ( стихотворение «Мой дед») и воспитатель ДОУ Прутовых Дарья Витальевна ( рассказ «Ратный подвиг моего прадеда»). За ходом и подведением итогов конкурса интернет проекта мы наблюдали через социальные сети » В контакте», где можно было ознакомиться с работами и поучаствовать в интернет голосовании. Победителей выбирало жюри конкурса краевого Дома офицеров, также победитель определялся в каждой возрастной категории интернет голосованием. Мы поздравляем наших участниц !  Сегодня  организаторы конкурса прислали дипломы участников и слова благодарности в адрес участников. Вот что они пишут:
«Уважаемые участники!
Мы благодарны за неравнодушие к конкурсу рассказов краевого Интрнет-проекта #ПРОГЛАВНОЕ, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На конкурс поступило более 130 конкурсных работ со всего Красноярского края.Мы благодарны каждому кто принимал участие: взрослым, детям и их родителям, а так же педагогам. 
Каждый смог показать историю большого события.
Конкурсные работы, которые поступили на конкурс, будут использоваться учреждением на мероприятиях и в Интернет-пространстве краевого Дома офицеров г. Красноярск.»

Дата обновления страницы: 28.05.2020

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНОВИРУСА, ГРИППА И ОРВИ

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122